Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

17.03.2021 14:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио главы РД Сергей Меликов встретился с бизнес-омбудсменом РФ Борисом Титовым

Накануне в рамках встречи руководства РД с Уполномоченным при Президенте России по защите прав предпринимателей Борисом Титовым говорили о развитии и проблемах бизнес-сообщества региона. На встрече принял участие и бизнес-омбудсмен РД Мурад Далгатов.

Как было отмечено Титовым, сравнительно с реальностью в предыдущие годы, на сегодня ситуация во многом нормализовалась, но нужно идти вперед.

«В столь непростое время происходит попытка переформатировать отношения власти и бизнес-сообщества именно по тем критериям, которые определяет Президент страны. На сегодня нам не удастся достичь улучшения соцэкономических показателей без развития предпринимательства на всех уровнях. Это однозначно.

Малое предпринимательство в Дагестане является основой бизнес-движения, в том числе в таком направлении, как развитие туркластера. Нужно развивать бизнес именно по востребованным на сегодня направлениям», -подчеркнул Меликов.

В целом работе, проводимой в республике, Титовым была дана положительная оценка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6