Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

23.02.2021 16:52 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил защитников Отечества с праздником

Врио главы РД Сергей Меликов сегодня обратился к дагестанцам с поздравительной речью.

«Поздравляю солдат, офицеров, гражданский персонал воинских частей, дорогих ветеранов, всех дагестанцев с Днем защитника Отечества от чистого сердца.

Для каждого из нас этот праздник имеет глубокий смысл, выступая олицетворением неразрывной связи поколений, глубочайшего уважения к людям ратного труда, к каждому, для кого патриотизм, готовность встать на защиту Родины выступают важнейшими личностными ориентирами.

Празднование в текущем году векового юбилея ДАССР нам с вами еще раз напоминает о многих славных страницах истории нашего горного края. Мы гордимся подвигами своих дедов и отцов, которые защитили свободу и независимость Родины. А в 1999 году именно сплоченность и патриотизм горцев, поддержка руководства страны способствовали сохранению Дагестана, отстояв целостность Российской Федерации.

Продолжение традиций всех поколений защитников Отечества, сохранение и приумножение для потомков уважения к культуре, традициям, стремление к миру, единству, знаниям и опыту, которые послужат основой для дальнейшего развития России, являются нашими первоочередными задачами.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, удачи и неиссякаемой энергии»,-говорится в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3