Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

02.12.2021 15:05 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Образование сегодня для нас стоит на первом месте»

В режиме ВКС  Глава Дагестана Сергей Меликов провел совещание по актуальным вопросам, реализации государственной политики в сфере общего образования в РД.

На совещании приняли участие заместитель Министра просвещения РФ Анастасия Зырянова, врио директора Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Министерства просвещения РФ Максим Костенко, руководители органов исполнительной власти региона, главы муниципальных образований, представители строительных организаций.

Глава Дагестана отметил, что образования имеет важную роль для развития региона в целом. «Образование – это не только воспитание и обучение, но и экономика республики, это и возможность развития отдельных направлений – туризма, агропромышленного комплекса, строительной отрасли, вовлечение в развитие сельских поселений. Это и образованность наших людей, уровень престижа их работы. Образование сегодня для нас стоит на первом месте, и любые решения, принимаемые в отрасли, должны проходить через первых лиц на всех уровнях», – сказал Сергей Меликов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3