Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

17.11.2021 09:27 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство окажет поддержку в реализации крупных инвестпроектов в Сулейман-Стальском районе

Правительство окажет поддержку в реализации крупных инвестпроектов в Сулейман-Стальском районе

По поручению Главы РД Сергея Меликова, Абдулпатах Амирханов провел совещание, посвященное вопросам социально-экономического развития Сулейман-Стальского района.

На прошлой неделе Глава республики приезжал в Сулейман-Стальский район с рабочим визитом. Сергей Меликов ознакомился с его рекреационным и туристическим потенциалом. По итогам визита он поручил проработать возможности оказания содействия инвесторам.

В рамках встречи были рассмотрены проекты по строительству спортивного комплекса с реконструкцией спортивного зала в с. Касумкент, внутрипоселковых водопроводных сетей в нескольких селах.

По итогам совещания Абдулпатах Амирханов поручил подготовить проект Соглашения о взаимодействии, которое будет подписано инвесторами, муниципалитетом и Правительством РД. Также будут сформированы правительственная рабочая группа и план действий (дорожная карта) в целях работы над каждым инвестиционным проектом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0