Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

08.10.2021 15:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

III Форум НКО Юга России подвел итоги

Накануне в Махачкале завершился III Форум НКО Юга России.

Отметим, что форум был направлен на повышение эффективности взаимодействия институтов гражданского общества и органов госвласти, совершенствования системы господдержки некоммерческого сектора.

Выражая слова благодарности участникоам III Форума НКО Юга России за содержательные дискуссии и конструктивную позицию в вопросах взаимодействия третьего сектора и органов государственной власти, руководитель регионального Миннац Энрик Муслимов выразил сожаление о том, что не все региональные НКО были задействованы в работе форума.

«Жаль, что некоторые общественные организации только сейчас узнают о проведении такой открытой диалоговой площадки, хотя форум нами проводится уже третий год. Позитивная динамика наблюдается. Будем надеяться, что к следующему году участников будет еще больше, а мы, со своей стороны, всегда открыты к обсуждению идей и предложений», — подытожил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2