Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

06.10.2021 15:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале проходит федеральная выставка «Роль учителя в истории России»

В День учителя в Историческом парке-музее «Россия-Моя история» открылась выставка «Роль учителя в истории России». В числе первых выставку посетила педагогическая интеллигенция региона.

Выступая на церемонии открытия выставки, вице-премьер РД Мурад Казиев поздравил учителей с их профессиональным праздником.

«Поздравляю с Днём учителя! Это один из самых лучших дней, когда мы в очередной раз можем отдать дань уважения нашим учителям, которые сформировали наше мировоззрение и воспитывали с ранних лет. Это праздник, посвященный профессии, которая всегда была, есть и будет двигателем всего человечества. Республика не забудем Ваш труд!», — сказал Казиев.

Организованная Фондом Гуманитарных Проектов по инициативе Минпросвещения РФ экспозиция демонстрирует посетителям многовековые традиции и реформы в педагогической науке страны. Выставка продлится до 10 октября в 13 субъектах страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3