Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

28.10.2021 09:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В РД введены ряд ограничений в связи с COVID-19

Решением оперштаба по противодействию распространению коронавируса на территории РД от 18 октября, с учетом предложений Главного госсанитарного врача по РД по улучшению санэпидемиологической обстановки, направленных на предотвращение распространения коронавируса на территории региона введены ряд ограничений.

В числе ограничительных мер соблюдение режима самоизоляции гражданами в возрасте 60 лет и старше, за исключением работающих лиц в возрасте 60 лет и старше, прошедших вакцинацию против коронавируса и имеющих сертификат о вакцинации, запрет на оказание услуг общественного питания с 23:00 до 08:00, за исключением реализации товаров навынос без посещения гражданами помещений объектов общепита, доставки заказов, оказания услуг общепита на территориях аэропортов, вокзалов, объектов дорожного сервиса, которые расположены за пределами населенных пунктов, осуществление приема заявителей в МФЦ и т.д.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19