Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

28.10.2021 10:43 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители Дагестанского филиала АО «Россельхозбанк» встретились с активом Хивского района

Накануне в администрации Хивского района прошла встреча актива района с представителями Дагестанского филиала Россельхозбанка во главе с директором Еленой Гончаренко.

В рамках встречи стороны говорили о вопросах льготного кредитования сельхозпроизводителей и открытия счетов для обслуживания физических и юрлиц.

Предваряя выступление представителей Банка, главой района Ярметом Ярметовым было акцентировано внимание на важность рассматриваемых вопросов, подчеркнув, что развитие отрасли АПК важно не только для района, но и для республики и страны в целом.

В свою очередь Гончаренко отметила, что они готовы к конструктивной и плодотворной работе с клиентами.

«Вывод на новый уровень работы по оказанию банковских услуг в республике на сегодня является нашей основной задачей. Не секрет, что сельхоз товаропроизводители республики нуждаются в поддержке. Мы готовы оказывать всю необходимую консультативную помощь населению, а также аграриям в части предоставления банковских услуг» — пояснила она.

Встреча прошла в форме диалога.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8