Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

19.10.2021 15:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для посещения ряда заведений РД обязательно потребуют QR-код

Власти РД планируют намерено ввести новые ограничения в связи с ухудшением ситуации по COVID-19. Об этом говорили накануне в рамках прошедшего заседания оперштаба по борьбе с Covid-19.

Как было предложено руководителем управления республиканского Роспотребнадзора Николаем Павловым, невакцинированных работников старше 65 лет планируют перевести на дистанционный режим. Кроме того, будет проработан вопрос введения использования при посещении ряда учреждений, в частности, не обеспечивающих соцэконом деятельность региона, QR-кода.

Главаой РД поручено активизировать информационно-разъяснительную работу с населением и до конца недели осуществить подготовку к поэтапному введению QR-кода при посещении ряда учреждений.

Меликов отметил и важность повышения требований по прививкам в торговле. Действующие ранее ограничения, в числе которых и масочный режим, остаются в силе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5