Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

12.10.2021 15:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конгресс детских и подростковых общественных объединений «Интер-защита» прошел в Махачкале

На площадке РМЦ Минмол РД накануне прошел конгресс детских и подростковых общественных объединений «Интер-защита» с участием школьников из Махачкалы, Каспийска и близлежащих районов.

Как было отмечено руководителем регионального Минмол Саидовым, не секрет, что Интернет сейчас развивается очень быстро, все мы им активно пользуемся.

«Да, Интернет дает нам много пользы: образование, досуг, коммуникации. Но нельзя забывать об угрозе, которую он несет. Именно этой теме мы посвятили сегодняшний конгресс. Надеюсь, вы получите новые знания и поймете, как использовать Интернет и социальные сети безопасно. Желаю успеха!», — пояснил он.

Перед участниками мероприятия также выступили главный специалист-эксперт отдела гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания Минмолодежи РД Шевкет Крумов, аспирантка кафедры политологии Пятигорского государственного университета Анастасия Удотова и другие. Каждый из выступивших рассказали о принципах защиты в сети Интернет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2