Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

21.01.2021 12:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

100-летию ДАССР в Махачкале посвятили торжественное собрание

В рамках празднования 100-летия ДАССР в Русском драмтеатре им. М. Горького состоялось торжественное собрание с участием врио Главы РД Сергея Меликова.

Выступая со словами поздравления в адрес дагестанцев, Заместитель Руководителя Администрации Президента России Магомедсалам Магомедов подчеркнул важность празднования юбилея региона.

Также подчеркнули эту значимость, свое уважение и любовь к дагестанскому народу в поздравительных телеграммах Президент РФ Владимир Путин, Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко, Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин и многие другие.

Выражая благодарность каждому за добрые слова в адрес Дагестана и его народа, врио Главы РД Сергей Меликов отметил:

«Президент страны, действительно, по-особому относится к Дагестану, дагестанцам, нашим традициям, к оценке того, что происходит в Дагестане на этапе современности, и с верой в то, что задачи, поставленные перед страной, равно, как и перед Дагестаном, будут выполнены в полном объеме. Это и реализация нацпроектов, улучшение качества жизни народа, и дальнейшее развитие, направленное на обеспечение безопасности суверенитета и международного авторитета нашей страны. Благодарен каждому за добрые слова, за теплые слова в наш адрес».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3