Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

24.09.2020 10:03 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оказав помощь следствию в розыске особо опасных преступников, можно получить до миллиона рублей

Об этом было заявлено 23 сентября Главой Дагестана Владимиром Васильевым на совещании в режиме ВКС с руководителями районов и городов.

За информацию, представляющую интерес, и оказание помощи следствию в розыске особо опасных преступников будет осуществлена выплата в размере до 1 млн рублей.

Владимир Васильев подчеркнул, что в этой работе необходимо содействие глав районов и городов. «Важно упредить беду и не допустить горя в семьях наших жителей, которые доверили нам управлять сегодня и в районах, и республике. Мы это можем сделать, делаем и будем делать», — сказал руководитель региона.

За информацию, представляющую интерес, и оказание помощи следствию в розыске особо опасных преступников, по словам Владимира Васильева, будет осуществлена выплата в размере до 1 млн рублей. Деньги уже выделены из бюджета республики. При наличии информации необходимо звонить по номерам: 112 или 99-45-00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1