Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

01.09.2020 10:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Хивского района Ярмета Ярметова с Днем знаний

Уважаемые школьники, учителя и родители! Поздравляю вас с праздником — Днём знаний!

1 сентября — торжественный и волнующий день для всех. И для первоклассников, вступающих в новый удивительный мир знаний, и для старшеклассников, которым предстоит выбрать свою дорогу в жизни и определиться с будущей профессией.

Образование – фундамент, на котором строится благополучие нашей страны. Именно поэтому в нашей республике и в частности в Хивском районе сделана ставка на развитие образования: создаются необходимые условия для учащиеся, чтобы они могли получить глубокие знания, реализовать свои таланты, приобщиться к спорту. Мы строим новые школы, спортивные залы и площадки, открываем детские сады. Все это делается для подготовки высококвалифицированных специалистов, востребованных для развития нашего района и республики.

Дорогие друзья! Пусть новый учебный год будет для вас плодотворными и увлекательным! Пусть радость творчества и стремление к победам сопутствуют учащимся в учебе, педагогам в работе, родителям в воспитании детей! Желаю всем удачи, добра и успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8