Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

04.08.2020 15:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осуществление социальных выплат в Дагестане

Накануне прошло слушание хода реализации отдельных соц.выплат на территории Дагестана, которые введены в России в этом году на основании указов лидера страны.

Слушание прошло под руководством премьер-министра региона Артема Здунова с участием I-го заместителя Председателя Правительства региона Анатолия Карибова, вице-премьера Рамазана Джафарова, советника Председателя Правительства республики Ленара Сабирова, руководителя ТФОМС региона Ильяса Мамаева и управляющего Отделением ПФР по Дагестану Магомеда Исаева.

В рамках своего доклада об осуществлении выплат на детей в возрасте до 16 лет, Магомед Исаев сообщил, что работа по выплатам семьям, которые имеют детей в возрасте до 16 лет, продолжается. По его словам на сегодняшний день сумма выплат составила 15,5 миллиардов рублей на 622,5 тыс. детей.

Артем Здунов поручил курирующим данный вопрос держать на контроле, он отметил, чтоб выплаты были осуществлены в положенные сроки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4