Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

28.08.2020 22:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рассмотрены актуальные вопросы здравоохранения Дагестана

Накануне состоялась встреча Главы региона В. Васильева с Минздравом РД Д. Гаджиибрагимовым, председателем Комитета по здравоохранению и социальной политике НС РД В. Ханалиевым

и врио директора ТФОМС региона И. Мамаевым в рамках которого был рассмотрен ряд актуальных вопросов здравоохранения региона.

Так, И. Мамаев в ходе обсуждения доложил об итогах анализа деятельности машин Скорой помощи».

Руководитель Министерства здравоохранения субъекта добавил, что низкая нагрузка наблюдается также на трассовых бригадах, размещенных по месту нахождения пунктов полиции.

После выступления докладчика, Глава региона сказал о реализации программе, по которой установят быстровозводимые мосты, после чего некоторые населенные пункты будут доступнее.

Также он отметил, что не нужно допускать случаев, когда специалисты не знают, чем заняться в рабочее время. По данному вопросу Глава дал поручение руководителю профильного министерства проработать вопрос распределения нагрузки скоропомощных машин с учетом предоставленной информации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2