Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

24.08.2020 08:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание с представителями энергетических компаний региона проведен Артемом Здуновым

Вопрос урегулирования договорных отношений между филиалом ПАО «Россети Северный Кавказ» — «Дагэнерго» и энергосбытовыми и сетевыми компаниями для обеспечения

бесперебойного электроснабжения потребителей региона был рассмотрен накануне в рамках совещания в формате ВКС под руководством премьер-министра республики Артема Здунова.

В начале обсуждения Артем Здунов отметил ряд вопросов по заключению договоров. Также он напомнил, что Минэнерго страны приказом от 25 июня текущего года присвоил ПАО «Россети Северный Кавказ» статус гарантирующего поставщика в отношении зоны действия Дагестан и ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания».

Руководитель энергетики Дагестана Владимир Лемешко рассказал какие трудности при этом возникли.

Кроме того, в ходе обсуждения был озвучен процесс проведения договорной компании филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» — «Дагэнерго».

В конце обсуждения была достигнута договоренность о двусторонних отношениях и о том, что вопрос урегулируют до 1 сентября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1