Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

24.08.2020 15:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Готовность к вводу в эксплуатацию ряда зданий образования оценил глава кабмина региона

В прошедшую субботу глава кабмина региона Артем Здунов прокомментировал, как идут строительные работы на объектах образования.

Премьер-министр осмотрел строительство дошкольного учреждения на 100 мест в населенном пункте Учкентр Кумторкалинского района. Здунь работы выполнены на 91 %. Сдача объекта запланирована на конец сентября. Осталось лишь установить оборудование. По словам подрядчика, срок сдачи здания оттянула поставка оборудования.

Артем Здунов дал поручение об ускорении процесса, вовлечь все необходимые дополнительные силы и средства. Также не забывать о получении своевременно лицензии и обязательно соблюдать все требования Роспотребнадзора.

В Кульзебе Кизилюртовского района также завершены строительно-монтажные работы. К 1 сентябрю планируют получить лицензию на осуществление деятельности в данном здании.

При осмотре зданий, глава объекта пообщался с жителями села. Те поблагодарили руководство региона за внимание и поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3