Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

17.08.2020 15:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних Хивского района обсудили ряд актуальных вопросов

07 августа 2020 года под председательством Мирзабега Багичева, заместителя главы МО «Хивский район», состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Мирзабег Багичев, поприветствовав всех присутствующих, разъяснил, что комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Хивский район» под его председательством и присутствующих членов комиссии рассматривают административный материал, предусмотренного ст.5.35 ч.1 КРФоАП «Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях».

В рамках работы комиссии на 2020 год был рассмотрен вопрос состояния преступности среди несовершеннолетних и мерах по ее предупреждению. Анализ состояния безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также исполнение Регламента межведомственного взаимодействия в сфере выявления семейного благополучия и организации работы с семьями, находящимися социально-опасном положении или трудной жизненной ситуации.

В завершение заседания по всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения, вынесены поручения, даны рекомендации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14