Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

07.07.2020 19:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительства РД обсудили вопросы поддержки экономики

6 июля, под руководством Председателя Правительства РД Артёма Здунова прошло заседание Правительства региона обсудили вопрос поддержки экономики

в рамках организационных мероприятий в условиях распространения коронавируса.

Так министр экономики и территориального развития РД Гаджи Султанов сообщил о первоочередных мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, которые оказались в зоне риска в связи с эпидемией. Так благодаря постоянному мониторингу цен на социально-значимые виды продовольственных товаров и информированию населения по недопущению их роста, удалось не допустить резкого роста цен на продовольственные товары и товары первой необходимости.

Председатель Правительства комментируя данное выступление, поручил отслеживать формы и методы использования мер поддержки предпринимателями. Далее он подчеркнул значительные объемы строительства в регионе и поручил максимально использовать потенциал предприятий и производителей Дагестана.

Подводя итоги заседания, глава кабмина поручил обеспечить ежемесячный мониторинг создания новых вакантных мест.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2