Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

07.07.2020 19:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Боровшихся с COVID-19 врачей, Дагестан бесплатно примет на реабилитацию

Дагестанский научно-оздоровительный комплекс «Журавли» примет на реабилитацию врачей, боровшихся с новой коронавирусной инфекцией.

Как сообщил генеральный директор комплекса, профессор МГУ Магомед Магомедов пойти на такой шаг его побудило чувство глубокой благодарности к медикам за их подвиг.

Центр «Журавли» планирует еженедельно на безвозмездной основе принимать приблизительно 60 российских работников медучреждени, и, в первую очередь, здесь будут рады видеть тех, кто, оставив семьи, приехал на помощь жителям региона в самый трудный период. Так, до начала сентября на берегу Каспийского моря отдохнут свыше 500 медиков. В распоряжении которых будет всё необходимое для полноценного отдыха и оздоровления:

Акция проводится при поддержке главы РД Владимира Васильева и Института искусственного интеллекта при МГУ и кафедры Прикладной механики и управления МГУ под руководством заслуженного профессора университета Владимира Александрова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1