Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

06.06.2020 20:52 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев и Тимур Иванов обсудили итоги ознакомления с ходом строительства трех медцентров

Накануне, после ознакомления с проводимыми работами на стройплощадках на юге, севере и центральной части субъекта, где возводятся будущие госпитали,

руководитель Дагестана Владимир Васильев и замминобороны государства Тимур Иванов провели рабочее совещание, в котором приняли участие заинтересованные лица республиканских министерств и ведомств.

Предваряя обсуждения, руководитель региона отметил важность строительства социальных объектов в рамках исполнения поручения лидера государства. Он выразил благодарность всем, кто причастен к возведению многофункциональных центров. Объекты возводятся в городе Дербент, Каспийск и в селении Бабаюрт Хасавюртовского района.

Говоря о теме обмена опытом, Васильев поблагодарил за приглашение на обучение местных специалистов, а также призвал руководство Правительства, а также городов и районов обратить на это внимание.

В свою очередь замминистра обороны РФ Тимур Иванов подтвердил слова Главы Дагестана и заверил, что работы по всем объектам, возводимым Минобороны РФ, будут проходить по графику и в современном исполнении.

Тимур Иванов в свою очередь заверил, что поставленная Верховным Главнокомандующим задача будет выполнена несомненно по графику.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2