Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

03.06.2020 16:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городе Каспийске состоится парад Победы 24 июня

2 июня, под руководством Главы РД Владимира Васильева состоялось внеочередное заседание Совета Безопасности Дагестана, где обсудили вопрос по подготовке и проведению

Военного парада войск, который посвящен 75-летию Победы в ВОВ 1941-1945 годов.

Парад пройдет на территории Махачкалинского местного гарнизона (г. Каспийск) 24 июня в 10 часов и в 22.00 — парадный артиллерийский салют в городе Каспийске.

О подготовке к нему командующий Каспийской Флотилией Сергей Пинчук отметил, что Минобороны привлекает к данному мероприятию 1062 человека, от других министерств и ведомств планируется привлечь 370 человек. Механизированная колонна будет состоять из 33 единиц техники, 10 единиц авиации, 7 единиц кораблей.

Так же он отметил, что уже определены даты тренировок. Командовать парадом будет начальник штаба Каспийской флотилии контр-адмирал Николай Якубовский.

Принимать парад будет Сергей Пинчук.

Далее начальник Управления Роспотребнадзора по региону Николай Павлов предложил в короткие сроки вместе с Правительством Дагестана разработать комплексный план мероприятий по проведению дополнительных противоэпидемических работ, для участия в вышеупомянутом событии.

Подводя итоги глава республики отметил значимость проведения данного мероприятия и что эти вопросы в ближайшее время рассмотрят на рабочем штабе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6