Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

19.06.2020 19:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный субботник пройдет в РД

20 июня, на кануне Дня памяти и скорби, в РД пройдет Международный субботник по благоустройству аллей боевой славы, памятных мест и воинских захоронений

для привлечения молодежи к уходу за воинскими мемориалами, изучения их истории, увековечивания имен погибших защитников Отчества в соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 75-ой годовщины Победы в ВОВ, утвержденным распоряжением Правительства РФ.

Организаторами мероприятия являются Минмолодежи РД, Комитет по спорту, туризму и делам молодежи Администрации города Махачкалы вместе с республиканским отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и отделением «Поискового движения России».

Ожидается, что к данному мероприятию присоединятся все МО и городские округа региона. В столице он пройдет на территории воинского кладбища по адресу: улица Гайдара Гаджиева, 8. Начало в 10:30ч.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2