Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

11.06.2020 17:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сергокалинском районе продолжаются работы в рамках проекта «Мой Дагестан-Мои дороги»

В 2019 году, Главой Дагестана был инициирован ряд приоритетных проектов развития субъекта. В их числе и проект «Мой Дагестан-Мои дороги».

Для реализации проекта предусмотрены немалые средства для постройки автодорог, за счет транспортного налога, который собирается МО. Проект был инициирован по многочисленным обращениям горожан, связанные с плачевным состоянием дорог.

Проекты реализуются и в этом году. В рамках реализации программы «Мой Дагестан-Мои дороги», в Сергокалинском районе отремонтированы дороги в населенных пунктах Новомугри и Маммаул. Скоро начнутся работы по реконструкции в поселениях Балтамахи и Кичигамри. За счет сэкономленных в ходе торгов средств предусматривают ремонт в селах Урахи и Аймаумахи.

Отметим, что в рамках программы в данном районе были отремонтированы улицы в 11 населенных пунктах Мулебкинского и Миглакасимахинского сельских советов, а также селения Канасираги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2