Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

07.05.2020 16:43 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Оперштаба в Докузпаринском районе

6 мая в МО МР «Докузпаринский район» прошло заседание Оперштаба района, который координирует разработку и осуществление оперативных мер,

чтобы обеспечить устойчивое развития экономики и соцстабильности в МР «Докузпаринский район» в условиях распространения COVID-19.

Врио главы района Ахмед Ахмедов сообщил, что из-за пандемии коронавируса на территории РД, принято решение принять меры о введении в Докуспаринском районе масочного режима.

Так же, нужно ввести ограничения на перемещение людей и транспортных средств на территории данного района с 7 мая текущего года до особого распоряжения.

Оперштабом было принято решение об организации производства защитных масок и повязок в районе.

Со слов главврача ГБУ РД «Докузпаринское ЦРБ» Шахлара Бухсаева райбольница оснащена необходимыми СИЗ, дезинфицирующими средствами, антисептиками, противовирусными препаратами и лекарственными средствами. На данный момент в районе нет зараженных короновирусом. 16 человек, сейчас, находятся на самоизоляции.

Круглосуточные горячие линии:

- телефон круглосуточной единой горячей линии в помощь пенсионерам —

+7 (928) 059-84-90

- телефон горячей линии Оперативного штаба – +7 (989) 874-67-37

- телефон районного координатора Штаба волонтеров – +7 (965) 493-53-70

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2