Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

05.05.2020 18:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Бессмертный полк» будет шествовать в онлайн режиме

9 мая шествие Бессмертного полка состоится в онлайн режиме.

Как сообщил руководитель регионального штаба ООД «Бессмертный полк России» по Дагестану Мухтар Амиров: распространения коронавируса во всех субъектах России не дает провести празднование 9 мая, Года памяти и славы, в привычном режиме. Но ее не остановить. Наши герои, ветераны ВОВ 9 мая пройдут в бессмертном полку в онлайн режиме.

Для участия в онлайн шествие необходимо заполнить форму с информацией о герое на сайте 2020.polkrf.ru или перейти по ссылку с основного сайта движения polkrf.ru.

Как отметили организаторы, из собранной базы данных (фотографий) создадут видеоряд для трансляции на медиаэкранах РФ. Кроме того, видеоряд будет показывать на различных online-платформах и портале Бессмертного полка России Polkrf.ru.

В случае возникновения вопросов по данному мероприятию можете обращаться по телефону горячей линия 8-800-20-1945-0.

Отметим, в 2020 г партнерами проекта являются ВОД «Волонтеры Победы», ПАО Сбербанк, Mail.ru Group и издательский дом «Аргументы и факты».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4