Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

31.05.2020 17:12 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как осуществляется в Карабудахкентском районе проект "Мой Дагестан - Мои дороги"

Как отметил глава района Махмуд Амиралиев эти дороги и улицы асфальтируются за счет собранных средств транспортного налога в 2019 году.

По поручению Главы Дагестана Владимира Васильева все транспортные налоги, которые собраны в МР и городских округах, перенаправляются в виде субсидий в те же МО.

Кроме того, по поручению главы МР «Карабудахкентский район» Махмуда Амиралиева каждый населенный пункт района в виде субсидий получит тот объем средств, который собран в том же поселении.

Так, субсидии из республиканского бюджета в размере 29 914 673 рублей получит районный бюджет. А муниципальный дорожный фонд МР «Карабудахкентский район» в текущем году составит — 24 974 815 рублей.

Таким образом, на ремонт и реконструкцию дорожного фонда района выделят — 55 млн рублей, из которого около 30 млн. рублей уплачены жителями района в виде транспортного налога,- сообщил глава района Махмуд Амиралиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4