Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

20.05.2020 16:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благоустройство парка с детской площадкой в селе Цилитль Гумбетовского района

В рамках нацпроекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» в высокогорном селе Цилитль Гумбетовского района проводят работы по благоустройству парковой зоны с детской площадкой.

Тендер выиграл — ООО «Асстрой». Как сообщил генеральный директор ООО «Асстрой» Муртазали Тутумилаев все материалы для проведения работ закуплены, подготавливается общественная территория.

Отметим, что данная местность расположена на высоте свыше 1800 метров над уровнем моря. Жители Цилитля на общественных слушаниях высказались за благоустройство парковой зоны с детской площадкой.

Глава сельского поселения «Сельсовет “Цилитлинский”» Алихан Давудгаджиев отметил, что в улучшении инфраструктуры, благоустройстве села и других работах активное участие принимают меценаты, благодаря которым в селе реализуется строительство мини-футбольного поля, закуплен комбайн для уборки урожая, функционирует водяная мельница.

Далее руководитель района выразил слова благодарности Главе РД Владимиру Васильеву и главе МР «Гумбетовского района» Хаджимураду Магомедову за возможность участия в проекте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2