Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

02.05.2020 08:09 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев провёл заседание оперштаба по предупреждению завоза и распространения COVID-19

Глава Дагестана акцентировал внимание руководителей муниципалитетов на то, что главы МО и ГО должны быть на местах, несмотря на объявленный карантин до 11 мая.

Руководители администраций в нерабочие дни должны максимально применить возможности, чтобы не допустить высокого уровня заболеваемости.

Руководители администраций г. Хасавюрта, Кайтагского, Кулинского, Кумторкалинского и Унцукульского районов доложили о принимаемых мерах на местах.

В ходе совещания участники затронули вопрос разделения заболевших по степени тяжести. Например, если пациент не тяжелобольной, однако улучшение проходит медленно и полностью выздоровевшим его назвать нельзя.

Кроме того, в рамках обсуждения был поднят вопрос возведение, посевной кампании и в общем сельхоз работ.

На заседании также выступили зам министра внутренних дел по Дагестану Дмитрий Гутыря, Минздрав республики Джамалудин Гаджиибрагимов, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по региону Николай Павлов, министр по делам ГО, ЧС и ЛПСБ Дагестана Нариман Казимагомедов и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2