Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

19.05.2020 17:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале реализуется нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

В столице РД реализуется нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», в рамках которого намерены отремонтировать 85 улиц общей протяженностью — 57 км.

Так, в Советском районе отремонтируют 28 автомобильных дорог, в Ленинском – 19, в Кировском – 38. В некоторых улицах не просто укладывают асфальт, а ещё для удобства автомобилистов расширяют проезжую часть.

Как отметил начальник махачкалинского Управления жилищно-коммунального хозяйства Шамиль Магомедов, сейчас работы в городе по проекту БКАД в самом разгаре. Благодаря погодным условиям и своевременно заключенным контрактам подрядчики приступили к работам с соблюдением производственного графика и в запланированные сроки.

Стоить отметить что в Махачкале кроме этих работ установят объекты организации дорожного движения на 67 участках городских дорог. Общая стоимость реализации проекта — 680 млн рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3