Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

19.05.2020 17:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комментарии Таисии Билаловой к обращению Президента РФ

Накануне состоялось совещание Президента России с руководством Дагестана об эпидемиологической ситуации в республике.

Сегодня, комментируя обращение Президента Российской Федерации руководитель регионального отделения движения «Матери России» Таисия Билалова отметила, что на данное время Дагестан переживает краеугольный момент с начала распространения инфекции. Всем хочется, чтобы угроза пошла на спад, то есть чтобы все граждане не «потеряли» вслед за весной и лето в самоизоляции. Однако обстановка в республике реально очень напряженная. Но не сомневаюсь, жители РД получат всю необходимую помощь, о которой сказал Владимир Путин. Она очень важна, несмотря на усилия и что она уверена в том, что все озвученные Президентом РФ поручения будут выполнены!

Таисия Билалова сообщила, что тронута теплым обращением руководителя страны, который говорит об особом отношении к региону и их жителям, что является очень важным в данный момент. Мы должны сделать всё необходимое, чтобы меры, принятые и уже принимаются, дали нужный эффект.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2