Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

16.05.2020 17:44 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Интервью Ильмана Алипулатова с Главой РД Владимиром Васильевым

Так сопредседатель регионального Штаба Общероссийского народного фронта в Республики Дагестан, член Общественной палаты республики, председатель Общественного совета

при Минздраве РД Ильман Алипулатов комментируя интервью с Главой РД Владимиром Васильевым на телеканале ГТРК «Дагестан» отметил, что большинство экспертов отмечают актуальность темы и самокритичность Владимира Васильева в оценке обстановки с пандемией COVID-19 , организации деятельности медучреждений в данный период, отмечены пути выхода и господдержки семей, оказавших в сложном финансовом положении.

Глава республики выразил соболезнования семьям, родным и близким работников больниц, которые скончались на боевом посту, помогая пациентам с коронавирусом и поддержал предложение депутата НС РД М. Арацилова об учреждении спецгоснаграды медработникам, которые отдали свои жизни ради спасения людей от данной болезни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1