Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

10.05.2020 14:42 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свыше 500 тыс. жителей Дагестана присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

9 мая, в столице Дагестана состоялась завершающая акция «Георгиевская ленточка», которая была организована работниками Минмолодежи Республики Дагестан

вместе с сетью супермаркетов «Зеленое яблоко» и Всероссийским общественным движением «Волонтеры победы» при содействии ДРОП «Единая Россия».

В рамках данной акции волонтеры, с соблюдением всех требований санэпидстанции, одетые в военную форму времен ВОВ, раздали посетителям торговых объектов георгиевские ленточки, а также рассказывали людям об истории возникновения символа Победы.

В 2020 году из-за распространения COVID-19 и продолжающимся режимом самоизоляции акция проходила в дистанционном режиме. У добровольцев не было возможности раздавать ленточки прямо на улице, но они предоставляли их в места скопления людей.

Отметим, что в рамках данного мероприятия, которая прошла с 4 по 9 мая, добровольцы развезли десятки тысяч «Георгиевских ленточек» по супермаркетам, аптекам и АЗС.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3