Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

07.04.2020 17:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбетовском районе стартовала акция «Продукты в каждый дом»

МО Гумбетовского района, Центр социального обслуживания населения района совместно с филиалом Благотворительного фонда «Инсан» провели акцию «Продукты в каждый дом».

Пожилым гражданам, нуждающимся людям дали продуктовые наборы и товары первой необходимости.

Как глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов подчеркнул, что оказывать помощь пожилым, неимущим, социально незащищенным гражданам является долгом каждого, и призвал в дальнейшем тоже оказывать им всевозможную помощь, и вырозил благодарность за проведение акции БФ «Инсан» и ЦСОН района.

Со слов Директора Центра социального обслуживания населения (СОН) в администрации «Гумбетовский район» Абакара Магомедова в МО проходит систематическая деятельность для поддержки маломобильных групп населения, граждан пожилого возраста, малообеспеченных, семей, имеющих много детей, безработных и других категорий людей.

Как отметил руководитель Гумбетовского филиала Благотворительного фонда «Инсан» Камиль Якубов данная акция имеет большое значение для граждан, находящихся в трудном положении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4