Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

06.04.2020 15:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередное заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности состоялось под руководством Артёма Здунова

Очередное заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности РД в условиях распространения 2019-nCoV состоялось 5 апреля

в формате ВКС под руководством премьер-министра РД Артёма Здунова.

Участники заседания подробно обсудили проект распоряжения Правительства по формированию перечня организаций. По ним будет дано разрешение на реализацию трудовой деятельности, допуска работников, рассмотрены условия, при которых этот допуск будет исполняться.

Руководитель кабмина отметил, что на повестке дня в числе прочих стоит вопрос о мерах по снятию напряженности на рынке труда.

В ходе заседания замминистра промышленности и энергетики РД Батыр Эмеев доложил о поставках средств индивидуальной защиты в регион.

Далее Гаджи Султанов рассказал участникам заседания о Плане мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1