Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

06.04.2020 15:28 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый План действий по организации противоэпидемических мероприятий для предотвращения распространения COVID-19 обсудили под руководством Владимира Васильева

В рамках заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения COVID-19 на территории региона под председательством В. Васильева рассмотрели неотложные меры

по обеспечению осуществления в Дагестане Указа Президента России "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением COVID-19".

Выступая по основному вопросу заседания, руководитель Роспотребнадзора РД Николай Павлов сообщил, что референсцентром Москвы подтверждено 25 случаев заболевания COVID-19.

По словам выступающего, в лаборатории по ПЦР диагностике, в Дагестане, на сегодня провели 2564 исследования.

Отмечая основную задачу, докладчик сказал, что предстоит большой объем работы по постановке на карантин лиц, которые вернулись из-за рубежа и находятся в Дагестане.

Николай Павлов также сообщил, что к разработан План действий по организации противоэпидемических мероприятий для предотвращения распространения COVID-19 на территории Дагестана. Участники совещания перешли к обсуждению Плана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5