Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

04.04.2020 16:43 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По поручению главы Новолакского района медперсоналу ЦРБ сшили 500 многоразовых медицинских масок

Глава сельского поселения Новолакское Сулейман Рамазанов сообщил, что в случае нехватке медучреждению масок, то они в обязательном порядке должны обратится и заполучить партию многоразовых масок.

3 апреля, работники райадминистрации продолжили пошив многоразовых состоящих из 6-ти слое медицинских масок. Ранее по инициативе главы района Магомед-Гаджи Айдиева организовали группы по пошиву синтетических и марлевых медицинских масок.

Содействие в закупке необходимого материала и в пошиве масок было оказано и администрацией сельского поселения Новолакское. Отметим, что вся деятельность проводится с помощью сил райадминистрации и МО «село Новолакское».

Так, глава муниципалитета уже направил 10 тысяч масок в региональный штаб по противодействию распространения коронавируса для нужд. 500 единиц доставили в ЦРБ Новолакского района. Данная помощь очень важная, так как дефицит масок испытывают во всем мире из-за пандемии COVID-19.

Далее главный врач ЦРБ Новолакского района Людмила Султанова выразила благодарность главе муниципалитета за оказанную помощь, так как в больнице был дефицит масок.

Кроме того, администрация 500 масок доставят в медучреждение №1 переселенческой территории (Новостроя) и в ОМВД РФ по Новолакскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5