Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

04.04.2020 16:47 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Сад Памяти» продолжается офлайн с выходом в Соцсети

Из-за усиленных мер безопасности в некоторых субъектах международная акция «Сад памяти» временно трансформируется до улучшения эпидемиологической ситуации.

На данное время у каждого существует возможность чтобы участвовать в ней в новом формате.

Так, в субъектах, которые перешли на самоизоляцию, массовые работы по посадке перенесут на более поздний срок. Но у каждого, кто находится в данной ситуации, будет возможность приобщиться к данной акции.

В частности, тем, кто проживает в частном доме или находится на даче, организаторы акции предлагают посадить дерево у себя на участке, при этом поддержав акцию в соцсетях с хештегом #СадПамятиДома. Кроме того, со следующей недели на официальном сайте акции https://садпамяти2020.рф появится возможность нанести своё дерево на интерактивную карту.

Все поделки, которые выполнены вместе с детьми, организаторы проекта предлагают публиковать в соцсетях с временным хештегом акции #СадПамятиДома.

Так же организаторы предлагают обозначить геолокацию, где люди собираются посадить дерево, когда это будет возможно, и хештег #СадПамятиДома, который станет добрым флешмобом.

Кроме того, в регионах со стабильной эпидситуацией акция продолжается, но при строгом соблюдении всех ранее утверждённых мер безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6