Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

03.04.2020 17:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городе Дербент оказывают помощь нуждающимся семьям продуктами

2 апреля, в городе Дербент раздали первую партию наборов продуктов питания нуждающимся семьям для поддержки в период распространения инфекции COVID-19.

Отметим, что руководство г. Дербент, депутаты городского Собрания, меценаты, бизнесмены и частные лица, совместно приняли решение в оказании помощи нуждающимся семьям продуктами.

Как отметил глава города Дербент Хизри Абакаров это пример того, как жители города сплотившись могут поддерживать друг друга.

С самого утра дербентские волонтеры начали собирать коробки с продовольствием для малоимущих жителей города.

Продукты первой необходимости получат свыше 2 тыс. семей. Список нуждающихся предоставили соцслужба, Общественная палата города, также в данный список вошли обратившиеся за материальной помощью на прием к главе города.

Участники данного мероприятия были одеты в медицинских масках и перчатках, обрабатывали руки антисептиком и соблюдали дистанцию.

Нуждающиеся жители города смогут сообщить о необходимости предоставления им продуктовых наборов по телефону горячей линии администрации по коронавирусу: 8-980-015-88-88.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3