Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

28.04.2020 16:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель Буйнакского района проинспектировал Нижнеказанищенскую участковую больницу

Из-за пандемии коронавируса, жители района выражают беспокойство по вопросам, которые связаны с оснащением больниц района лекарствами, оборудованием и т.д.

Глава Буйнакского района Камиль Изиев вместе с главврачом РЦБ Батыром Омаровым и главой села Камилем Умахановым проинспектировали Нижнеказанищенскую участковую больницу.

Камиль Исаев интересовался как качеством медобслуживания в стационарных отделениях медучреждения, оснащенностью нужным медоборудованием, так и наличие средств индивидуальной защиты, одноразовых медицинских масок, перчаток, условиями деятельности сотрудников.

Далее они проверили условия пребывания и лечения пациентов в стационаре, побеседовали с сотрудниками медучреждения, с больными по поводу качества оказываемых услуг и пожелали скорейшего выздоровления.

Глава района выразил слова благодарности коллективу больницы за грамотный подход к службе и заверил, что руководство района делает все возможное, для предотвращения распространения COVID-19.

Так же Камиль Исаев призвал всех жителей района объединиться в условиях пандемии коронавируса и не игнорировать режим карантина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1