Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

14.04.2020 17:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вручение сертификата ветерану ВОВ в городе Избербаш на 1 млн рублей от Сулеймана Керимова

11 апреля глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков вместе с председателем ДРОО «Молодежь Избербаша» Амиром Гаджибагандовым пришли в гости к ветерану ВОВ

Насрулле Магомедову, чтобы вручить ему сертификат на 1 млн рублей от сенатора Сулеймана Керимова, а также юбилейную медаль «75 лет Победы над фашистской Германией».

В Год памяти и славы медаль в честь 75-летия Победы учреждена Указом президента РФ Владимира Путина

Подарок сенатора от Дагестана Сулеймана Керимова к юбилею Великой Победы получат все ветераны Дагестана по 1млн, а «блокадники» и узники концлагерей» — 500 000.

Кроме того, согласно Указу Президента РФ Владимира Путина, ветераны и приравненные к ним категории граждан также получат по 75 тыс. рублей, труженики тыла и бывшие узники концлагерей – по 50 тыс. рублей.

Глава городского округа вручив сертификат и памятную медаль благодарил Насруллу Магомедова за мужество и стойкость, проявленные в годы ВОВ и пожелал ветерану здоровья, благополучия и активного долголетия.

Далее все гости поздравили единственного оставшихся в живых в городе Избербаш ветерана ВОВ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1