Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

12.04.2020 13:12 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Родители школьников Буйнакского района выразили благодарность учителям

Образовательные учреждения Буйнакского района, по указу Главы РД Владимира Васильева, из-за режима изоляции, который введен по пандемии кароновируса в нашей стране, перешли на онлайн-обучении.

Сложностей в данной ситуации очень много, но родители проявляют терпение. На данное время эти проблемы коснулись всего мире.

Как отметила начальник Управления Буйнакского района Аида Залимханова понимая, как раздражает необходимость бегать из приложения в приложение. Но учителя сейчас и сами ищут разные формы дистанционного обучения. Даются разного рода индивидуальные рекомендации, для максимальной помощи для детей, чтобы преодолеть возможные сложности, учитывать возможности их родителей.

Было решено оценить и обратную сторону медали, пообщавшись с родителями детей. По результатам данной работы многие из родителей относятся к сложившейся обстановке с пониманием.

Напоминаем, что кроме образовательных платформ «Российская электронная школа», «Дневник.ру», «Учи.ру», «Я класс», доступна и пошаговая инструкция по дополнительному образованию на сайтах «Кванториум», Центр цифрового развития детей «IT-cube».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5