Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

12.04.2020 12:35 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Онлайн-концерт дома культуры Новолакского района

Так как из-за пандемии коронавируса в стране введен запрет на проведение массовых мероприятий, который так же приостановил концертную жизнь в Новолакском районе,

исполнители и слушатели находятся на режиме самоизоляции.

Большинство работники дома культуры лишились дополнительного дохода, получавшие за выступления на свадьбах и торжествах. Но, культработники Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма Новолакского района не опустили руки, а перенесли свои выступления в онлайн режим. Теперь они выступают на личных аккаунтах в сети Инстаграм, Фейсбук и Одноклассники с увеличением количества интернет-трансляций.

Кроме того, артисты выходят на связь к своим зрителем через прямой эфир в сети Инстаграм. Так что, даже находясь на самоизоляции слушаем живую музыку.

На данное время лучшей защитой от инфекции COVID -19 это самоизоляция.

Так как свободного времени даёт всем нам прекрасную возможность посмотреть выступления работников дома культуры: отсутствием фонограммы и домашняя обстановка окажет бесподобное ощущения.

Приятного вам просмотра!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6