Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

07.03.2020 15:40 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Создание условий для легального производства и оборота продукции

Накануне под председательством лидера региона прошло заседание Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Дагестане.

На заседании Васильев напомнил о недавно прошедшем обсуждении вопросов предупреждения завоза и распространения новой инфекции в России.

Также Глава поделился о приятном событии – открытии нового центра медицины катастроф с единой диспетчерской.

Руководитель таможни Дагестана Р. Яхьяев подробно рассказал присутствующим о проводимых мероприятиях по недопущению ввоза в регион незаконных товаров.

Подробно о проводимых мерах по выявлению и пресечению незаконного ввоза, производства и оборота промышленной продукции, в том числе табачной, на территории Дагестана, рассказал начальник Дагестанской таможни Руслан Яхьяев.

Руководитель МВД по Дагестану А. Магомедов добавил, что торговая сеть республики характеризуется значительным товарооборотом.

Также на заседании выступили Гаджимагомед Гусейнов, Абзагир Гусейнов, Ирина Алжанбекова, Курбан Рамазанов, Джафар Гаджибеков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3