Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

31.03.2020 14:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов принял участие в совещании Минпромторга России по вопросу централизованных поставок средств индивидуальной защиты в регионы

30 марта, Председатель Правительства РД Артём Здунов принял участие в обсуждении вопроса централизованных поставок средств индивидуальной защиты в регионы России, который проходил в режиме ВКС.

Напомним, что Минпромторгом России был запущен механизм централизованных поставок средств индивидуальной защиты в республики. Такое решение приняли, когда возникла необходимость обеспечения ритмичного и бесперебойного снабжения данной продукцией лечебных организаций и горожан через аптечные сети, а также нужно исключить возможность спекуляции и гарантировать прослеживаемость поставок.

Артём Здунов, в ходе обсуждения, доложил о ситуации в регионе. Он сообщил о том, что регион имеет потребность в средствах индивидуальной защиты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2