Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

20.03.2020 16:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обсуждены вопросы готовности Дагестана к пожароопасному периоду 2020 года

Вопросы готовности региона к пожароопасному времени текущего года, а также снабжение поселений противопожарным водоснабжением были рассмотрены в рамках заседания Комиссии

при Главе республики по сообщению и устранению ЧС и снабжению пожарной безопасности на этот год под руководством Р. Джафарова и Н. Казимагомедова.

По основному вопросу в ходе заседания выступил Э. Хамавов.

На совещании также поднимались вопросы защиты горожан и территорий от неблагоприятных влияний наводнений: о ходе выполнения мероприятий по установлению границ зон орошения и и принимаемые меры по снижению рисков возникновения ЧС и другие.

М. Девришбеков ознакомил присутствующих с докладом о создании и поддержании в готовности защитных сооружений гражданской обороны в соответствии с законодательством РФ.

По вопросу становления республиканской автоматизированной системы централизованного оповещения жителей субъекта, сохранности технических средство оповещения отчитался Х. Исаев.

Участники встречи обсудили поставленные вопросы и приняли соответствующие рекомендации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2