Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

18.03.2020 15:50 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В «Лидерах России» - жители Дагестана

16 марта, в Москве состоялось открытие полуфиналов конкурса «Лидеры России» по специализациям «Наука» и «Финансы и технологии».

Конкурс проводится при поддержке РАНХиГС. Соорганизаторами (специализации «Наука») конкурса «Лидеры России 2020» выступают еще Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию и Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.

Республику Дагестан по указанным направлениям представляют шесть человек: из них 4 в специализации «Наука».

Отметим, что полуфинал специализации «Наука» состоится 16–17 марта.

19 марта 100 победителей полуфинала продемонстрируют свои лучшие лидерские качества и поборются в очных оценочных мероприятиях за победу в финале специализации. Уже 20 марта будут объявлены 30 победителей специализации «Наука», 10 лучших из которых поедут на суперфинал конкурса «Лидеры России».

Победители специализации «Наука» конкурса «Лидеры России 2020» получат шанс занять управленческие позиции в системе образования и науки страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5