Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

11.03.2020 16:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Координационное совещание по обеспечению правопорядка в Дагестане

Заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка в регионе прошло сегодня под председательством Главы Дагестана В. Васильева.

На собрании отмечалось, что в минувшем году правоохранительными органами и органами власти региона проделан большой объем работы по стабилизации оперативной обстановки, обеспечению общественной безопасности и правопорядка, профилактике преступлений.

Говоря о осуществлении в Дагестане государственных и муниципальных программ правоохранительной направленности, Васильев сказал, что они нацелены на «улучшение оперативной обстановки путем оказания комплексного профилактического воздействия на преступность.

Руководители ряда министерств и ведомств рассказали о принимаемых органами власти Дагестана мерах по профилактике правонарушений, в том числе по предупреждению рецидивной преступности.

По конце заседания Глава акцентировал внимание всех заинтересованных структур на необходимости реализации главных направлений профилактики правонарушений, принятия мер по устранению причин и условий, способствующих совершению преступлений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3