Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

07.02.2020 15:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием заявок для участия в проекте «Местные инициативы»

Министерство экономики и территориального развития РД заявило, что в соответствии с постановлением Правительства РД от 25 апреля 2016 года № 110

«О реализации на территории РД проектов местных инициатив» проводится конкурсный отбор проектов местных инициатив МО РД, чтобы получить субсидий для их осуществления.

Где целью осуществления проектов местных инициатив — поддержка органов местного самоуправления и населения в решении актуальных вопросов.

Проекты от МО должны направлены на развитие общественной инфраструктуры.

Главным условием участия в данном мероприятии является обеспечение софинансирования проектов из бюджета МО и за счет меценатов.

Чтобы участвовать в конкурсном отборе будут принимать заявки как от муниципальных районов и городских округов, но и от сельских (городских) поселений РД.

Минэкономразвития РД реализует прием и регистрацию конкурсной документаций, чтобы предоставить субсидии на поддержку местных инициатив.

Принимают документы до пятнадцатого апреля текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3