Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

05.02.2020 10:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев призвал органы власти Дагестана поддерживать талантливых сотрудников

На очередном аппаратном совещании под председательством Главы субъекта Владимир Васильев призвал чиновников региона содействовать талантливым работникам.

Как он пояснил, бывают ситуации, когда работники лучше знают работу, чем начальство. В подобном случае руководство начинает по-разному вести себя, используя различные способы работы.

Васильев призвал руководителей органов исполнительной власти поддерживать успешных и способных сотрудников. Глава Дагестана предупредил, если кто-то из начальников будет «зажимать» способных сотрудников, то отвечать они будут непосредственно перед ним.

Руководитель субъекта также напомнил присутствующим, что на первоначальном этапе в регионе велась борьба с «уголовщиной», различными «безобразиями», в том числе в части численности инвалидов, расхитителей энергоресурсов и т.д. Сегодня же наступило время, когда нужно тщательно и усердно работать над совершенствованием жизни обычных горожан. Для этого нужны хорошие работники, в том числе хорошо проявившие себя на практике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5